single.php

Римини из Риги – туры на отдых в сентябре 2017

Италия (Римини), Позитив советует, Чартеры

Cвязаться с агентом

    Cообщение

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail x(обязательно)

    captcha

    Римини из Риги в сентябре 2017 – продли лето в Италии!

    Тур в Римини из Риги в сентябре – прекрасная возможность отдохнуть в Италии у Адриатического моря! Римини – один из самых популярных приморских курортов Адриатики и настоящий хит летнего сезона 2017!  Ведь кроме километров песчаных пляжей и отелей на любой вкус и кошелек, отдых в Римини — это променады и магазины, развлекательные парки и множество ресторанчиков знаменитой итальянской кухни. Юных туристов непременно порадуют Дельфинарий, парк аттракционов «Мирабиландия», «Италия в Миниатюре» и аквапарк Aquafun, а любители совмещать пляжный отдых с экскурсионным могут отправиться из Римини на осмотр самых знаменитых достопримечательностей Италии!

    Предлагаем подборку популярных отелей на курортах Римини

    Image result for Naica Hotel, 3*,туры в отель NAICA 3* от 405 евро

    Расположен в 150ти метрах от моря, 50 м от пешеходной зоны с магазинами, барами, ресторанами. Тип питания — завтрак или полупансион. Рекомендован для бюджетного и молодежного отдыха.

     

     

    Image result for Adler, 3*, Риччоне BOOKINGтуры в отель ADLER 3* от 465 евро

    Уютный отель в 250 м от моря с простыми номерами, вблизи много хороших ресторанов. Тип питания — завтрак или завтрак+ужин. Рекомендован, как хороший вариант для отдыха в своей категории.

     

     

    Related imageтуры в отель WINDSOR 3* от 470 евро

    Хорошее расположение в тихом месте в 250 м от моря и в  100 м от зоны променада с ресторанами, барами, магазинами, в 500 м от СПА Rimini Terme. Различные типы питания. Отель подходит для всех категорий отдыхающих.

     

     

    Image result for Alexia Palace Hotel 4 rimini

    туры в отель ALEXIA PALACE 4* от 625 евро

    В 350 м пляжа, в пешей доступности от пешеходной зоны курорта Чезенатико. Рестораны, бары и супермаркет находятся около отеля. Питание – завтраки. Есть просторные номера для семей до 5 человек.

     

    Image result for CORMORAN (RIMINI)туры в отель CORMORAN 4* от 655 евро

    Отель расположен  в 100 м от частного пляжа, в близи от пешеходной зоны и исторического центра города. Аквариум “Le Navi”,  рестораны, бары и супермаркет находятся вблизи отеля. Различные типы питания.

     

    Image result for DE LONDRES(RIMINI)туры в отель DE LONDRES 4*  от 675 евро

    Хороший отель с полным набором необходимых услуг для комфортного отдыха, расположен в морском центре курорта в 50 м от пляжа. Бассейн с джакузи на крыше отеля с панорамным видом на море. Тип питания – завтраки.

     

    Image result for LE PALME (MILANO MARITTIMA) (RIMINI)туры в отель LE PALME 4*super от 700 евро

    Современный отель в зеленой тихой зоне, на берегу моря с прямым выходом на приватный пляж. Сосновый парк и центр курорта в пешеходной доступности. Тип питания – завтраки или полупансион. Рекомендован для комфортного спокойного отдыха.

     

    О предложении:

    Цены указаны за тур на одного человека в двухместном номере за 7 ночей и включают в себя перелет  в Римини из Риги и обратно, трансфер, указанное питание и услуги встречающей стороны.

    Так же доступны и другие варианты отдыха в Италии. Укажите параметры отдыха и опытные консультанты Pozitiv Travel  подберут самые интересные и выгодные предложения, согласно всем Вашим пожеланиям!

    Позвонить: +371 66118393, 66118399
    Написать: info@pozitivtravel.lv

     

    Cвязаться с агентом