single.php
Фуэртевентура из Риги — отдых на лучших пляжах Канарских островов! Только 3 рейса — 07.12; 14.12 и 21.12.2017! Цены Раннего бронирования до 30.09.2017!
Фуэртевентура – один из самых “африканских” Канарских островов, расположен всего в 100 км от побережья Африки и славиться бесконечными пляжами с кристально чистым белым песком, которые в большинстве своем не тронуты цивилизацией. Остров, без сомнения, обладает самыми лучшими и самыми протяженными пляжами не только на архипелаге, но и на всей Атлантике. Отличными составляющими отдыха послужат прекрасный климат, обилие морепродуктов, традиционное для кухни этого региона и атмосфера спокойствия, царящего на острове!
Предлагаем подборку отелей на Фуэртевентура
туры в отель LABRANDA PUERTO CALETA 2* от 470 евро
Апартаменты с кухней в 200 м от песчаного пляжа, недалеко от центра курорта с ресторанами, супермаркетами и коммерческими центрами. Возможны различные типы питания. Рекомендован для всех видов отдыха.
туры в отель HESPERIA BRISTOL PLAYA 3* от 550 евро
Расположен в 50 м от пляжа, а также в непосредственной близости от ночной жизни острова, лучших ресторанов и баров. Выбор типов питания, номера с кухней. Рекомендован для активных туристов и любителей водных видов спорта.
туры в отель GERANIOS SUITES & SPA 4* от 600 евро
В нескольких шагах от пляжа, выбор номеров, оборудованных кухней и услуг отеля. Различные типы питания, дневная и вечерняя анимация для всех возрастов, детский клуб. Рекомендован для семейного отдыха.
туры в отель OCCIDENTAL JANDIA PLAYA 4* от 625 евро
Хороший отель с набором услуг как для взрослых, так и для детей. Расположен на берегу одного их лучших пляжей острова. Типы питания – полупансион или все включено. Рекомендован для спокойного отдыха.
туры в отель BARCELO FUERTEVENTURA THALASSO SPA 4 * от 700 евро
Современный отель с центром талассотерапии. Анимация для взрослых и детей, хороший мини-клуб, в пиратской тематике. Расположен на первой линии от пляжа, питание – полупансион или все включено. Рекомендован для семейного и активного отдыха.
туры в отель RIU OLIVA BEACH RESORT 4* от 830 евро
Отель в окружении невероятных по своей красоте дюн работает по системе «все включено». Благодаря хорошей инфраструктуре и расположению в центре пляжной полосы, считается одним из лучших на Фуэртевентуре. Рекомендован для активных туристов, любителей водных видов спорта и семей с детьми.
О предложении:
Цены указаны за тур на одного человека в двухместном номере за 7 ночей и включают в себя перелет на Фуэртевентура из Риги и обратно, трансфер и указанное питание.
Условия акции:
— При заказе тура оплачивается аванс 20% от стоимости тура
— Полная оплата путешествия — не позднее, чем за месяц до начала тура
Так же доступны и другие варианты отдыха на Канарских островах! Укажите параметры отдыха и опытные консультанты Pozitiv Travel подберут самые интересные и выгодные предложения, согласно всем Вашим пожеланиям!
Не опоздайте, количество мест по специальным ценам ограничено!
Позвонить: +371 66118393, 66118399
Написать: info@pozitivtravel.lv