single.php

Израиль – экскурсионный тур из Риги 2017/18

Идеи для путешествия, Израиль, Экскурсионные туры

Cвязаться с агентом

    Cообщение

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail x(обязательно)

    captcha

    Израиль – экскурсионный тур из Риги!

    Поездка в Израиль – это путешествие в одну из самых удивительных стран мира! На крошечном пространстве здесь умещается невообразимое сочетание Европы и Азии, природы гор, лесов и пустынь, а так же плодов упорного человеческого труда. Израиль – колыбель мировых цивилизаций, Святая Земля трех мировых религий, где историей и легендами будет наполнен каждый шаг вашего маршрута! Это страна тысячелетних традиций, но в то же время открытая будущему и удивительно яркая и гостеприимная!

    Даты тура: 22.10 – 29.10.17; 18.11 – 26.11.17; 09.12 – 17.12.17; 23.12 – 31.12.17; 30.12.17 – 07.01.18; 10.02 – 18.02.18.

    Стоимость тура: от 549 евро + 149 евро (экскурсионный пакет)

    Программа тура:

    1 день. Встреча в Рижском аэропорту. Перелет в Израиль.
    Заселение в отель Ужин в отеле (за. доп. плату). Ночь в отеле.

    2 день. Завтрак.Экскурсионная поездка – Иерусалим город 3-х религий.

    Иерусалим – это уникальное сочетание культур. это Святой город для трех основных мировых религий Древний город стоит на холмах, на высоте 800 метров. За тысячи лет город накопил богатейшую историю. Прогулка по улицам — это путешествие в прошлое. К югу от Старого города Иерусалима находиться Гора Сион. Именно здесь, на Сионе, царь Давид, завоевав город Иевус, воздвиг дворец, куда перенес Ковчег Завета. Здесь находится могила царя Давида, который был признан пророком трех религий: иудаизма, христианства и ислама. Возвращение в отель.
    Ужин в отеле (за. доп. плату). Ночь в отеле.

    3 день. Завтрак.Экскурсионная поездка в Тель-Авив -Яффо и Алмазная Биржа.

    Тель-Авив был основан в 1909 году. Сейчас это и курорт, и признанный центр культуры, торговли и развлечений. Через весь город тянется пешеходный приморский бульвар, который ведет к древнему городу Яффо. Считается, что здесь Ной построил свой ковчег. Прогулка по Яффо – одному из древнейших портов Средиземноморья. Израильская Алмазная биржа – это настоящее «государство в государстве». Она занимает комплекс из четырех высотных зданий, в которых находятся более тысячи офисов компаний, предприятия по огранке алмазов, ювелирные магазины и выставочные залы, музей алмазов. Сюда каждый день приезжают более 6,000 покупателей со всего мира для приобретения бриллиантов, многие из которых переносят в своих кейсах драгоценные камни на миллионы долларов! Возвращение в отель. Ужин в отеле (за. доп. плату). Ночь в отеле.

    4 день. Завтрак.Экскурсионная поездка Христианская Галилея и Назарет

    Галилея – один из наиболее заметных и популярных туристических центров Израиля, который насчитывает десятки достопримечательностей самого разного характера и свойства. Здесь находятся национальные парки, сохранившие признаки древности города и поселения, сохранившиеся со времён первого заселения евреями этой местности и хранящие в себе историю сионизма, красивейшие заповедники, святые иудейские места, среди которых могилы праведников и древние синагоги в Цфате и Тверии, а также святые христианские места, которые посещают многочисленные паломники Святой Земли – Назарет, река Иордан и озеро Кинерет.

    Озеро Кинерет, главный пресноводный источник, снабжающий питьевой водой всю страну, находится именно здесь. Сосредоточение многих достопримечательностей, природная красота и великолепные пейзажи превратили район Галилеи в необычайно привлекательное и неповторимое место, которое многие называют израильскими «Тосканой» или «Провансом».

    Назарет – место, где прошли детство и юность Иисуса, где жили Иосиф и Мария, где архангел Гавриил возвестил о рождении Мессии, и откуда Иисус начал свою проповедническую деятельность. Собор Благовещения с гротом Девы Марии , где совершилось таинство воплощения, долина Армагеддон у подножия горы Тель-Мегидо, вошедшей в христианскую историю, как место будущей заключительной битвы сынов Добра и Зла. Река Иордан – место крещения Иисуса Иоанном Предтечей. Кана Галилейская, Табха – церковь умножения хлебов и рыб. Православный Капернаум – монастырь Св.Апостолов.

    Возвращение в отель. Ужин в отеле (за доп. плату). Ночь в отеле.

    5 день. Завтрак. Экскурсионная поездка к Мёртвому морю.

    Путь к Мёртвому морю пролегает через Иудейскую пустыню – место, которое на протяжении тысячелетий притягивало людей своей божественное энергетикой . Библейские пророки и Христос, ветхозаветные монахи и монахи-отшельники находили здесь уединение для бесед со Всевышним. По дороге к Мёртвому морю нас ждут изумительные пейзажи и увлекательный рассказ о библейских временах.

    Мертвое море – уникальное место. Вода в нем чрезвычайно соленая и содержит чуть ли не всю таблица Менделеева, что неизбежно придает ей целебные свойства. Вдоль пустынных и скалистых берегов моря расположено большое количество богатых селеном термальных источников и залежей лечебных грязей. Отдых на пляже у Мертвого моря. Возвращение в отель. Ужин в отеле (за доп. плату). Ночь в отеле.

    6 день. Завтрак. Свободный день или Экскурсионная поездка в подземный Акко и залы крестоносцев. Бахаи в Хайфе.

    Город-крепость Акко расположен на севере залива Хайфа. Когда-то город являлся ведущим портом Средиземного моря наравне с Константинополем и Карфагеном. Следы многих из этих культур все еще видны в Акко, который по обилию древних достопримечательностей в Израиле уступает только Иерусалиму. Как ценный исторический памятником город-крепость Акко внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

    Персидские сады бахаев – создание конца ХХ века. Висячие сады и их центр – усыпальница Бахауллы – являются не просто замечательным туристическим объектом, это символическое, святое место. Комплекс висячих садов, при всем своем конструктивном и внешнем сходстве с садами Версаля и Петергофа, кардинально от них отличается. Прежде всего – своим предназначением: быть средоточием красоты и гармонии, путем внешнего великолепия проповедовать высокую духовность религии бахаев. Чувства возвышенности, просветления, гармонии, которые охватывают посетителей, сохранятся в них и потом, в обычной жизни. Подземные залы замка крестоносцев и туннель тамплиеров являются одними из захватывающих исторических помещений.

    Возвращение в отель. Ужин в отеле (за доп. плату). Ночь в отеле.

    7 день. Завтрак. Свободный день или Экскурсионная поездка в Иерихон, Каранталь, Вади, Кельт.

    Иерихон – самый древний город в мире – ему 10 тысяч лет, и самый низкорасположенный на земле – 250 м. ниже уровня моря. Вас ждет путешествие по библейским местам: монастырь Искушения на городе Каранталь, источник Елисея и дом блудницы Рахавы, церковь Девы Марии, дом начальника мытарей Закхея и смоковница, на которую тот влез, чтобы увидеть Иисуса Христа. Великолепная панорама на мертвое море и Иорданские горы, ущелье Кельт, монастырь Святого Хозевита и монастырь Святого Герасима. Возвращение в отель. Ужин в отеле (за доп. плату). Ночь в отеле.

    8 день. Завтрак. Освобождение номеров. Трансфер в аэропорт.
    Авиа перелет Тель-Авив-Рига. Прилет в Ригу.

    В ЦЕНУ ВКЛЮЧЕНО:
    – Авиаперелет Рига – Тель-Авив – Рига, авиакомпания airBaltic
    – Ручная кладь (макс. вес 8 кг, макс. размер 55*40*20 см)
    – Сдаваемый багаж (макс. вес 20 кг)
    – Налоги аэропорта
    – Трансфер аэропорт – отель – аэропорт
    – Сопровождение на протяжении всей поездки (на рус. и лат. языке)
    – Проживание в отеле 3* Galil Hotel, 7 ночей с завтраками, 2-х местное размещение
    *Время авиа перелёта может меняться.

    ЭКСКУРСИОННЫЙ ПАКЕТ (4 экскурсии) – 149 евро
    – Экскурсионная поездка в Тель-Авив -Яффо и Алмазная Биржа
    – Экскурсионная поездка к Мёртвому морю
    – Экскурсионная поездка Христианская Галилея и Назарет
    – Экскурсионная поездка в Иерусалим

    ЭКСКУРСИИ (дополнительные, по желанию) :
    – Экскурсионная поездка в подземный Акко и залы крестоносцев. Бахаи в Хайфе – €45
    – Экскурсионная поездка в Иерихон – €59

    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
    -Если в указанной гостинице во время подтверждения резервации нет свободных мест, туроператор имеет право предложить туристам такой же отель или отель выше уровня.
    – Сопровождение группы – латышский и русский яз.
    – Для неграждан LR необходима виза. Oформление визы за доп. плату 35 евро.

    Так же мы можем предложить и другие варианты туров в Израиль из Риги! Укажите параметры отдыха и опытные консультанты Pozitiv Travel подберут самые интересные и выгодные предложения, согласно всем Вашим пожеланиям!

    Позвонить: +371 66118393, 66118399
    Написать: info@pozitivtravel.lv

    Cвязаться с агентом