single.php

Халкидики на 9 ночей – от 315 евро!

Греция (Халкидики), Специальные предложения, Чартеры

Cвязаться с агентом

    Cообщение

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail x(обязательно)

    captcha

    Халкидики (Греция) –  отдых 9 ночей/10 дней по специальной цене! Вылет из Риги в Салоники 28.08.2017!

    Халкидики (Греция) – популярный курорт греческого средиземноморья, где каждый найдет отдых по своему вкусу! Предлагаем Вашему вниманию подборку отелей различной категории на Халкидиках.

    Paradisos Apartments

    от 315 евро

    Уютные апартаменты в 30 метрах от пляжа. Просторные номера с кухонным уголком, самостоятельное питание. Рекомендован для спокойного бюджетного отдыха.

     

    Calypso Hotel

    Calypso Hotel 2*+

    от 375 евро

    Небольшой отель с типом питания – завтраки. В центре популярного курортного г. Ханьоти с множеством магазинчиков, баров, греческих традиционных таверн. Подойдет как для семейного, так и для молодежного отдыха.

     

    Sithonia Village Hotel

    Sithonia Village Hotel 3*

    от 415 евро

    Небольшой отель с уютной зеленой территорией. Питание — завтрак+ужин. Ухоженный сад, песчаный пляж в 100 м от отеля, рекомендован для спокойного отдыха.

     

    Kassandra Mare Hotel 3*

    от 465 евро

    Небольшой отель на берегу моря, колоритный сад, сосновые деревья, неповторимые природные пейзажи, Spa-Club. Питание – полупансион или все включено. Рекомендован для спокойного отдыха с семьей.

     

    Forest Park Hotel

    Forest Park Hotel 3*

    от 480 евро

    Небольшой спокойный отель в окружении сосен, в 200 м от моря. Питание – завтрак+ужин или полный пансион. Рекомендован для всех видов отдыха.

     

    Bellagio Hotel 3*

    от 530 евро

    Красивая зеленая территория, большой открытый бассейн, в 400 м от пляжа. Тип питания — все включено. Рекомендован для комфортного экономичного отдыха.

     

    Aristoteles Holiday Resort & SPA 4*

    от 525 евро

    На берегу моря, широкий выбор номеров, СПА-центр, развлекательные программы, детский клуб. Питание — полупансион или все включено. Рекомендован для семейного отдыха.

     

    О предложении:

    Цены указаны за тур на одного человека в двухместном номере за 9 ночей и включают в себя перелет Рига-Салоники-Рига, трансфер, указанное питание и услуги встречающей стороны.

    Так же доступны и другие варианты отдыха в Греции на Халкидиках, о.Крит, о.Корфу! Укажите параметры отдыха и опытные консультанты Pozitiv Travel  подберут самые интересные и выгодные предложения, согласно всем Вашим пожеланиям!

    Не опоздайте, количество мест по специальным ценам ограничено!

    Позвонить: +371 66118393, 66118399
    Написать: info@pozitivtravel.lv

     

     

    Cвязаться с агентом