single.php

Халкидики – Лето 2019!

Греция, Греция (Халкидики), Позитив советует, Чартеры

Cвязаться с агентом

    Cообщение

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail x(обязательно)

    captcha

    Халкидики (Греция) – Лето 2019! Акция Раннее бронирование на вылеты в Салоники с мая по октябрь – отдых на курортах Халкидики и Олимпийская Ривьера!

    Предлагаем подборку отелей 4*/5* с питанием “все включено”

    Poseidon Palace 4+* от 575 евро
    На берегу моря, песчано-галечный пляж, обширная красивая территория, вид на знаменитый Олимп. Качественное разнообразное питание, выбор номеров, СПА – центр, среди отдыхающих много европейцев. Рекомендован для всех видов спокойного отдыха у моря.

     

    Bomo Assa Maris Beach 4* от 620 евро
    Первая береговая линия, обширная территория,собственный песчаный пляж, утопающие в зелени пейзажи, чистейшее море. Просторные комфортабельные номера, детский клуб, развлекательные вечера для взрослых. Рекомендован для семейного отдыха у моря.

     

    Chrousso Village Hotel 4* от 630 евро
    Состоит из 19-ти трёхэтажных зданий. Анимация, апартаменты с кухней, уютная атмосфера. Песчаный пляж с удобным входом в нескольких минутах прогулки через сосновый парк. Рекомендован для спокойного отдыха в окружении средиземноморской природы.

     

    Porto Carras Sithonia Hotel 5* от 750 евро
    Отельный комплекс на берегу моря, собственный пляж, роскошный СПА-центр, широкий выбор номеров и услуг, аквапарк, детский клуб, развлекательные программы. Отель рекомендован для активного комфортного отдыха у моря.

     

    Related imagePotidea Palace 4+* от 830 евро
    На берегу моря, собственный просторный пляж, ухоженная красивая зеленая территория и качественное питание.  Развлекательные программы для всех возрастов, услуги СПА-центра. Рекомендован для комфортного отдыха у моря.

     

     О предложении
    Цены указаны за тур на одного человека в двухместном номере за 6 ночей/7 дней и включают в себя:
    -перелет ( багаж 20 кг+8 кг)
    -сборы аэропорта
    -проживание в гостинице с указанным питанием
    -групповой трансфер: аэропорт-гостиница-аэропорт
    -услуги встречающей стороны

    Условия акции Раннее бронирование: при заказе тура оплачивается аванс 10% от стоимости тура, полная оплата путешествия — не позднее, чем за месяц до начала тура.
    * При 100% оплате при бронировании тура – дополнительная скидка до 10%!
    Акция действует до 28.12.2018.

    Так же доступны и другие варианты отдыха в Греции по Акции Раннее бронирование. Укажите параметры отдыха и опытные консультанты Pozitiv Travel подберут самые интересные и выгодные предложения, согласно всем Вашим пожеланиям. Не опоздайте, количество мест по самым выгодным ценам ограничено!

    Подробная информация и резервация:
    Позвонить: +371 29544793
    Написать: info@pozitivtravel.lv

     

     

    Cвязаться с агентом